Вологда, 14.03.2017, 07:53

Можно ли получить военный билет по временной регистрации в 30 лет.

Вопрос №12280477 из г. Вологда
опубликован 14.03.2017, 07:53
Можно ли получить военный билет по временной регистрации в 30 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер Геннадий!1 К вашему сожалению законодательством РФ не предусмотрена возможность получения военного билета по месту временной регистрации.

16.07.2018, 19:15

Здравствуйте! По временной нет только по постоянной!

С Уважением!

Остались вопросы?

Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@yandex.ru

14.03.2017, 07:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте,

К сожалению по временной регистрации военный билет оформить не получится, на учёт нужно вставать в военкомат по месту постоянной регистрации

Желаю Вам удачи и всех благ!

25.11.2017, 11:16

Добрый день, мы купили квартиру в другой области, подали документы на регистрацию; при получении документов выяснилось о том, что они нас не правильно поняли и взамен временной регистрации сделали постоянную прописку в этой квартире, выписав меня вместе с несовершеннолетним сыном из муниципальной квартиры (она родительская) по письменному запросу. Скажите пожалуйста как теперь правильно поступить, чтобы прописаться в ней обратно (в квартире прописано 3 человека, все родственники).

25.11.2017, 11:15

Здравствуйте,

Никто не мог вас выписать из квартиры без вашего желания, ,... чтобы прописаться обратно, нужно согласие всех зарегистрированных в квартире граждан

Желаю Вам удачи и всех благ!

25.11.2017, 11:17

Добрый день, уважаемый посетитель!

Теперь придется заново регистрироваться в муниципальной квартире, с согласия родителей и иных зарегистрированных

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

25.11.2017, 11:18

Ну если у меня нет постоянной регистрации то как быть и не когда военкомате я не был.

16.07.2018, 19:18

Что поделаешь если у вас нет постоянной регистрации то вы не получите военный билет Делайте постоянную регистрацию а потом получайте военный билет.

16.07.2018, 19:20