Как мне вернуть потраченные деньги на обучение в автошколе, если выяснилось, что у автошколы нет лицензии?

Лучший ответ

В Вашем случае, Анна, необходимо прежде всего с договором ознакомиться. Такие "автошколы" достаточно хитро их, порой, составляют, чтобы уйти от ответственности. Вторым шагом - необходимо написать официально по всем правилам претензию в данную "автошколу". Далее - уже в зависимости от реакции "автошколы" на претензию.

Здравствуйте Анна

Пишите претензию на имя руководства автошколы. Если в течение 10 дней деньги не вернут, обращайтесь в суд

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.