Мой муж осужден по статья 166 часть 1 через ст 30,дали ему 2 года, судимость не первая
Мой муж осужден по статья 166 часть 1 через ст 30,дали ему 2 года, судимость не первая, возможно ли ему освоботься по удо если да то что для етого надо?
Лучший ответ
на удо он может обращаться с заявлением по отбытии не менее 1/3 назначенного наказания и при отсутствии нарушений режима колонии, поправки еще не приняты