Как часто нужно подавать заявление о розыске алиментщика, если уже было подано в январе 2016 года и в этом году?
Сколько раз нужно подовать в розыск на алименщика, если уже подавала в розыск в январе 2016 года. В этом году нужно писать заявление о розыске алименщика?
Уважаемая Мария
Если алиментнообязанное лицо уже находится в розыске, и не было обнаружено, обратитесь к приставу за получением информации о местонахождении лица и исполнением им обязанности по уплате алиментов
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Лучше пожаловаться на бездействие розыскников приставов, в региональное управление ФССП, после чего в прокуратуру. Заявление конечно можно и еще написать но это не обязательно.