Необходимость подачи в розыск на алиментщика каждый год - для получения сообщений о его розыске
В розыск падают только один раз, поэтому повторно обращаться по данному вопросу не требуется. Если до настоящего времени нет новостей, значит ещё не нашли.
Здравствуйте! Для чего Вам нужно сообщение о том, что он находится в розыске? Если хотите признать его безвестно отсутствующим, то обращайтесь в правоохранительные органы, пусть МВД объявляет его в розыск.
Добрый день,
Достаточно одного заявления.
Каждый год повторно это делать не требуется.
Более подробно могу проконсультировать в личном сообщении. Территориально нахожусь в Вашем городе. Адрес почты: otvetprava@bk.ru, тел. 8 905 030 0043.