Если человеку не гражданину России присудили 100 часов общественных работ а он не ходит и не отрабатывает. Что ему будет.
Если человеку не гражданину россии присудили 100 часов общественных работ а он не ходит и не отрабатывает. Что ему будет.
Наказание в виде обязательных работ имеется как в уголовном законодательстве, так и в адмнинистративном
Если вам назначено административное наказание, то при уклонении пристав составляет протокол по части 4 ст.20.25 КоАП РФ-[/i]
[i]4. Уклонение от отбывания обязательных работ -
влечет наложение административного штрафа в размере от ста пятидесяти тысяч до трехсот тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Если же наказание-уголовное, то-- в соответствии со ст.49 УК РФ-[quote][/quote]
3. В случае злостного уклонения осужденного от отбывания обязательных работ они заменяются принудительными работами или лишением свободы. При этом время, в течение которого осужденный отбывал обязательные работы, учитывается при определении срока принудительных работ или лишения свободы из расчета один день принудительных работ или один день лишения свободы за восемь часов обязательных работ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях