Как заново прописаться, если место прописки в паспорте не соответствует домовой книжке у дяди?
Был прописан у дяди в частном доме, он заменил домовую книгу, потому что потерял его. Надо ли мне заново встать на прописку, так как у меня в паспорте место прописки-адрес дяди, а в его домовой книжке меня нет?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ришат!
Вам нужно просить дядю внести данные о Вашей регистрации в новую домовую книгу.
С уважением,
Нужно прийти с дядей в паспортный стол и они внесут запись в домовую книгу.