Правила досмотра вещей и личного досмотра Чоп.
Имеют ли право охранники ЧОПа проводить досмотр гражданского лица и его личных вещей?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Смотря где и при каких обстоятельствах. Тщательный досмотр, как обыск - конечно проводить не могут
Желаю Вам удачи и всех благ!
Без согласия этого гражданского лица - нет. Только сотрудники правоохранительных органов. Сотрудник ЧОПа к ним не относится.