Приставы с зарплаты высчитывают 50% как уменьшить выплату зарплата оф 14000
Обратится к судебному приставу с заявлением об уменьшении % удержания, предоставить документы о наличии иждивенцев, размере заработка, доказательство иных сведений по которым вы желаете уменьшить размер % удержания, решает пристав.
Можете обратится в суд за рассрочкой решения суда, из практики до 1,5 лет дают.
Добрый день, уважаемый Павел
Для уменьшения нужны основания-изменения материального или семейного положения или какое то другие основания
Удачи Вам и вашим близким!