Дарственная доля 1/3 - можно ли ее подарить двум несовершеннолетним детям и каков будет размер подарка?
Много-Уважаемые подскажите пожалуйста у меня есть дарственная доля 1/3 можно ли мне ее подарить 2 несовершенно летним детям? И по сколько это будет?
Лучший ответ
Много-Уважаемые подскажите пожалуйста у меня есть дарственная доля 1/3 можно ли мне ее подарить 2 несовершенно летним детям? Можете подарить, оформив сделку у нотариуса.