Дают ли сейчас ветерана труда за награду безаварийную работу 3 степени значок и удостоверение.
Уважаемая Анна
Вы можете обратиться с заявлением о получении статуса ветерана труда в отдел социальной защиты населения Вашего района. Для установления статуса ветерана труда нужен ещё стаж работы и знаки отличия согласно Закона О ветеранах.
Удачи вам и всего хорошего.
--- Здравствуйте, нет не дают и никогда не присваивали звание ветеран труда по данному основанию. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго времени суток.
Анна, нет не дают звание ветерана труда за значек т.е. награду 3-й степени за безаварийную работу.
Всего хорошего, удачи вам.