Можно ли вернуть деньги за страхование жизни при покупке автомобиля в кредит
Я купила в кредит автомобиль, мне в стоимость кредита включили страхование жизни. Хотелось бы уточнить могу ли я вернуть эти деньги и что мне для это надо сделать.
Заранее спасибо, Вера Рудольфовна.
Хотелось бы уточнить могу ли я вернуть эти деньги и что мне для это надо сделать.
Можете в течении ПЯТИ РАБОЧИХ дней со дня заключения договора.
Здравствуйте! Договор страхования жизни и здоровья можно расторгнуть в течении 5 суток с момента заключения данного договора.