Ссудный долг - Банк угрожает судебным разбирательством и требует присутствия адвоката
Если подали в суд то явно не по уголовной статье, а только по взысканию суммы.
Но лучше привлечь юриста для изучения искового заявления и выработки позиции защиты на суде по долгу.
Здравствуйте! Вместе с повесткой Вам придет копия искового заявления. Эту копию вы сможете показать выбранному Вами юристу/адвокату и сформировать правовую позицию по делу. Обычно наиболее предпочтительным вариантом является снижение неустойки, удаление излишне насчитанных штрафных санкций и т.д. В случае. Если кредит был застрахован, можно рассмотреть вопрос о наличии страхового случая.