Нужен военный адвокат! Военный! !
Здравствуйте!
Вы обозначьте конкретный вопрос.
Либо ищите по спискам сайта и на иных ресурсах.
Такого понятия, как Вы ищите, не существует.
---Здравствуйте, ищите по спискам, можно на других сайтах, но разница в чём? вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.
Статус адвоката не совместим со статусом военнослужащего, таких адвокатов не существует. Если речь идёт об адвокате, специализирующемся на вопросах, связанных с военной службой, пишите в личные сообщения любому юристу на сайте по своему выбору.
Адвокаты никогда не бывают военными. Любой адвокат, имеющий статус адвоката может представлять ваши интересы. Для того чтобы выбрать адвоката, можете задать вопрос более предметный о том что у вас случилось и какая помощь нужна от него, и исходя из ответов можете определиться кто вам больше подходит. Задать вопрос можете как тут так и лично любому адвокату, в том числе из числа ответивших вам.
С уважением, Степан Дилбарян.
Нужен военный адвокат! Военный!
Военный адвокат.
Ссылка на сайт ниже в подписи.
На сайте есть удобная форма для обращения. Дистанционная работа.