Можно ли нанять адвоката в армию если завели уголовное дело на солдата.
Добрый день.
Не только можно, но и нужно. Заключить соглашение с адвокатом может любое лицо в пользу подозреваемого, не только родственники.
Да, конечно вы вправе привлечь адвоката как стадии предварительного следствия, так и на стадии рассмотрения дела в суде. Удачи Вам и всего хорошего.
Конечно же можно! Найдите адвоката-специализирующегося на преступлениях, вменяемых военнослужащим и все! Есть и на нашем сайте такие специалисты!
Алина, доброго времени суток. Конечно, ищите адвоката, кто специализируется на практике в военных судах. Защитник положен по закону и военнослужащему.
Добрый день! Нанимают прислугу или киллера, а адвоката - приглашают. Конечно это ваше право, пригласить адвоката для защиты в уголовном процессе.
Не просто можно, а НУЖНО вам срочно нанимать платного адвоката, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
Доброго вам времени суток. На самом деле даже не то что можно, а нужно нанимать адвоката в данной ситуации. Удачи вам и всего наилучшего.