Необходимость пересечения границы с Украиной для получения миграционной карты при истечении РВП
Вопрос у меня 24.03.2017 заканчивается РВП я женат на гражданке Российской Федирации. Нужно ли мне пересикать границу с украиной для получения миграционной карты сказали все по новому РВП делать.
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Богдан, да, вам нужно будет пересекать границу, ваш брак не дает право на нарушение миграционного учета, находясь в браке на гражданке РФ ва могут депортировать если будут на это основания.
Всего хорошего, удачи вам.
Большое спасибо!