Требуется ли пересекать границу каждые три месяца для обновления миграционной карты при наличии нового биометрического загранпаспорта с пропиской в России?
У меня нету внутреннего паспорта Украины есть загранпаспорт новый биометрический в котором стоит печать-Постоянное проживание в Российской Федерации-Нужно ли мне пересекать границу через каждые три месяца для обновления миграционной карты? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Светлана! После каждых 90 дней пребывания в России Вы обязаны проделывать эту процедуру, биометрический паспорт на территории РФ не даёт преимуществ. Вам в Новом году женского счастья!