Незаконное использование крыши подъезда - как решить проблему с неформальными людьми под окнами
Добрый день! В следующий раз, когда такая ситуация будет происходить, вызывайте полицию, они зафиксируют данный факт, личные данные нарушителей и если есть порча имущества-ее тоже!
Добрый день, уважаемый Евгений
Напишите заявление участковому по данному факту он проведет беседу с соседом
Удачи Вам и вашим близким!
Я снял все на видео мобильного телефона.
Добрый день, уважаемый Евгений
Отлично, покажите запись участковому он их оштрафует и вопрос решен.
Удачи Вам и вашим близким!
Хорошо, у Вас имеются доказательства данного деяния. Прикрепите видеоматериалы к заявлению в качестве приложений. Они могут помочь правоохранительным органам в установлении личности.
Если сняли на видео, то можете с этим видео обратиться в полицию Они уже дальше будут устанавливать кто эти люди и есть ли основания для привлечения их к ответственности.