Москва, 14.03.2017, 11:03

Незаконное использование крыши подъезда - как решить проблему с неформальными людьми под окнами

Вопрос №12281446 из г. Москва
опубликован 14.03.2017, 11:03
Вход в подъезд выходит наружу и имеет небольшую квадратную крышу, на которую по бокам на эту крышу выходят два окна кв-р 2-ого этажа (моя и соседей). Так недавно на эту крышу через соседское окно стали выходить нефлрмального вида люди. Расставили стулья, курят, выпивают и т.п. имееют ли они право там находиться. По сути они у меня под окнами. Там сплит и тп. Плюс крыша покрыта ковролином. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В следующий раз, когда такая ситуация будет происходить, вызывайте полицию, они зафиксируют данный факт, личные данные нарушителей и если есть порча имущества-ее тоже!

14.03.2017, 11:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день, уважаемый Евгений

Напишите заявление участковому по данному факту он проведет беседу с соседом

Удачи Вам и вашим близким!

14.03.2017, 11:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Я снял все на видео мобильного телефона.

14.03.2017, 11:27

Добрый день, уважаемый Евгений

Отлично, покажите запись участковому он их оштрафует и вопрос решен.

Удачи Вам и вашим близким!

14.03.2017, 11:29

Хорошо, у Вас имеются доказательства данного деяния. Прикрепите видеоматериалы к заявлению в качестве приложений. Они могут помочь правоохранительным органам в установлении личности.

14.03.2017, 11:31

Если сняли на видео, то можете с этим видео обратиться в полицию Они уже дальше будут устанавливать кто эти люди и есть ли основания для привлечения их к ответственности.

14.03.2017, 11:31