Спор о результате экспертизы - возможность оспорить сумму ремонта квартиры и расхождение экспертных оценок
Доброго времени суток. Для начала, этот факт должен был фиксироваться актом аварийной службы управляющей организации. В нем указываются повреждения имущества и помещения. У вас есть право оспорить размер, проведя свою экспертизу и доказав в суде. Удачи вам.
Здравствуйте! Согласно ФЗ РФ "Об оценочной деятельности" Вы также вправе провести независимую экспертизу в любой момент.
Василий, здравствуйте.
Вполне можно оспорить результаты экспертизы (они не редко оказываются завышенными, а порой и оценивается то, что не было по факту повреждено именно в результате произошедшего).