Как продать дом, купленный по материнскому капиталу, и использовать средства для ремонта наследственного дома, в котором мы живем?

Я купила дом по мат. капиталу, но мне в наследство достался еще дом, можно ли продать первый дом, чтобы сделать ремонт во втором, так как мы в нем живем, а первый пустует. Я также переоформлю на всех членов семьи, как правильно поступить.
Лучший ответ

Уважаемая Елена, можете продать, при этом выделив доли на детей во втором доме, при условии если не ухудшаются условия для детей.

Благодарю Вас!