Выплаты и льготы для пенсионеров наркоконтроля при достижении предельного возраста
Доброго времени суток! Льготы могут быть предусмотрены региональным законодательством, так например льготы по оплате транспортного налога, по оплате коммунальных услуг и т.п.
Если вы-пенсионер наркоконтроля, то вам должны быть была назначена пенсия по выслуге лет, по основаниям предусмотренным пенсионным законодательством
Дополнительных выплат законом не предусмотрено до достижения 80 лет.
С выплатами ясно, а с льготами проясните пожалуйста.
Я пенсионер наркоконтроля, получаю ежемесячно пенсию по выслуге лет. Какими льготами я могу воспользоваться?
Добрый день! Перечень льгот определяется региональным законодательством, например, скидка при оплате ЖКУ в размере 50%, ежемесячная выплата в размере не более 500 руб., освобождение от уплаты транспортного налога с мощностью двигателя до 150 л/с включительно.