Купили на оптовой базе рыбу чеки они не выдают физ лицам. Только счет на оплату. Можно ли вернуть рыбу она плохого качества.
Купили на оптовой базе рыбу чеки они не выдают физлицам. Только счет на оплату. Можно ли вернуть рыбу она плохого качества.
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья! Да, счета на оплату, который Вам выдали, вполне достаточно для возврата рыбы ненадлежащего качества. Спасибо за Ваше обращение!
Благодарю Вас!
--- Здравствуйте, продукты питания возврату и обмену не подлежат. Вы можете обратиться с ними в Роспотребнадзор и они примут меры к продавцам. Удачи Вам и всего хорошего.
Купили на оптовой базе рыбу чеки они не выдают физлицам. Только счет на оплату. Можно ли вернуть рыбу она плохого качества.Если продавцу не надо доказывать факт купли-продажи продукции, то возврат возможен. Удачи.
Добрый день, можете вернуть и требовать возврата денежных средств, если докажите, что вам была продана рыба ненадлежащего качества.