Инвалиду 2 группы необходима бесплатная помощь в процедуре банкротства - доступные варианты и возможности в России

Я инвалид 2 группы, мне 6 лет, у меня нет никакой собственности вообще и не было, я являюсь кредитным должником в силу ряда обстоятельств. У меня нет средств платить за процедуру банкротства физлица (ед.доход пенсия в 10 т.р., 30% которой идет в счет погашения одного из долгов). Не знаете, есть ли в России структура беслатной (за счет государства) помощи в проедении процедуры банкротства? Знаю что создан ряд федеральных центров антикризисной помощи таким как я, звонила в некоторые, но везде говорят, что бесплатная только 1 консультация, за остальное надо платить самой. Заранее благодарю за ответ!
Лучший ответ

Не знаете, есть ли в России структура беслатной (за счет государства) помощи в проедении процедуры банкротства? Знаю что создан ряд федеральных центров антикризисной помощи таким как я, звонила в некоторые, но везде говорят, что бесплатная только 1 консультация, за остальное надо платить самой.

Процедура банкротства только платно, но это не дешёвое удовольствие.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Процедура банкротства физического лица на территории РФ в среднем стоит порядка 100 т.р.

Спасибо за помощь!