Жене не дает видеться с ребенком что мне делать?
Здравствуйте! В таком случае Вы вправе обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком, поскольку, если Вы отец, то имеете равные права с матерью на общение с ребенком.
Здравствуйте! Вам необходимо в судебном порядке установить порядок общения с ребенком. Кроме того, рекомендую вам обратиться за помощью к хорошему юристу для представления ваших интересов.
Добрый день! Вам необходимо в судебном порядке установить время встреч с ребенком поскольку, если Вы отец, то имеете равные права с матерью на общение с ребенком.