Челябинск, 14.03.2017, 12:16

Проводка газопровода в селе создает проблемы с доступом к хозяйственным постройкам - как решить?

Вопрос №12281777 из г. Челябинск
опубликован 14.03.2017, 12:16
У нас в селе проводят газопровод, возле нашего дома установилиГРП от него проходят труды, которые закрывают нам подъезд на задний двор к хоз постройкам нет возможности завести дрова, подъезд спец. Транспорта (пожарной машины) подскажите как действовать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Татьяна! Согласно Вашего вопроса, поясняю, что если Вы считаете, что при установке газопровода нарушаются Ваши права, обратитесь в Министерство строительства и инфраструктуры Челябинской области (отдел газификации) с жалобой о нарушении Ваших прав.

16.03.2017, 09:25

Данный вопрос нужно Решать только сельсоветом, судя по вопросу земля за вашим двором к вам не относится, а значит использовать её для подвоза дров вы можете только Если это возможно и земля не будет занята…

14.03.2017, 12:18
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Да действительно к нам как оказалась не относится, только своими силами все лето косим травуубираем мусор, а как же на случай пожарной безопасности,

16.03.2017, 08:44

"...только своими силами все лето косим травуубираем мусор, а как же на случай пожарной безопасности," - а вот этот вопрос вы адресуйте в сельсовет или в прокуратуру района...

16.03.2017, 08:47