Может ли бывший супруг поделить имущество купленное после развода в течении 3 лет?
Здравствуйте! Нет, не сможет. Если это имущество приобреталось не на совместные средства, тогда оно не может являться совместно нажитым.
Нет конечно, все что куплено после расторжения брака является собственностью Каждого. Удачи вам спасибо что обратились к нам…
--- Здравствуйте, нет однозначно. Даже переживать не о чем. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день! Имущество, приобретенное не в браке, является частной собственностью каждого из супругов. Таким образом, то имущество, которое вы, будучи в разводе, приобрели, не подлежит разделу.
Нет, Разделу подлежит только совместно нажитое имущество. 3 летний срок дается на подачу искового заявления о разделе имущества.