Вернуть деньги с валона красоты
Здравствуйте, Жанна! На сайте налоговой инспекции Вы можете узнать юридический адрес и по этому адресу написать претензию в рамках Закона о защите прав потребителей, заказным письмом. Через 10 дней обращайтесь на них в суд. А кредит придется платить. Попробуйте написать в банк заявление о расторжении кредитного договора, но Вам вряд ли пойдут навстречу, не обязаны. Взыскивайте эти деньги с салона красоты.
Здравствуйте, Жанна!
Уточните: Что Вы имеете под оформили кредит салону красоты? Кто кому оформил? Уточните обстоятельства Вашего дела подробнее.