Проблемы с кредитом - Салон красоты оформил на меня новый договор без моего согласия
Я заключил договор на покупку косметики и услуг с салоно красоты, там же,мне оформили кредит с банком траст на оплату договора, который я подписала. Через несколько дней обнаружилось, что банк не перечислил деньги салону красоты и меня пригласили для подписи нового договора на кредит с другим банком. Я отказалась. С салоном красоты мы заключили согласие на расторжение договора и в этот день я узнала что без моей подписи и согласия салон оформил на меня новый кредит, уже с другим банком. Салон по соглашению должен перечислить денги в ближайшее время, но банк требует с меня еще и проценты за используемый кредит. Должна ли я платить проценты банку по такому кредиту, не подписанному мною.
Лучший ответ
Нет. Взятие % за пользование кредитом банками вообще в принципе не законно, т.к. они итак выдают деньги под %. Вы можете оспорить это в суде, а если договор не подписан, то просто не платить. Удачи!