Вопрос о доплате из московского фонда для ребенка-отказника, взятого под опеку в Москве

Я взяла ребенка отказника из Подмосковья под опеку., которую оформили в Москве. Зарегестрировали ребенка тоже в Москве. Полагается ли моему ребенку, как отказнику доплата из московского фонда 3000 рублей ежемесячно до 18 лет? Спасибо.
Лучший ответ

Доброго времени суток.

Наталия вам по данному вопросу нужно обращаться в органы опеки и попечительства т.к. мы не знаем что вы еще получаете на ребенка.

Всего хорошего, удачи вам.