Мне угрожают физической расправой.

Лучший ответ

Обратитесь в территориальное подразделение полиции с заявлением, если есть реальный основаняи опасаться расправы. Попробуйте записать угрозы, так как это сложно доказуемо.

Если у вас при этом требуют еще и имущество илил денег, то в действиях этих лиц может сматриваться вымогательство 163 УК РФ.

Спасибо за вашу работу!

Добрый день! Пишите заявление в полицию с требованием возбудить уголовное дело по статье угроза убийством. В случае необходимости обратитесь к адвокату, поможет.