Санкт-Петербург, 14.03.2017, 12:31

Имеет ли право приставы снимать деньги с других кредитных организаций \ банков\

Вопрос №12281833 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.03.2017, 12:31
Емеет ли право приставы снимать деньги с других кредитных организацый \ банков\
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в отношении вас возбуждено исполнительное производство, судебный пристав имеет право налагать арест на счёт должника в любых банках.

14.03.2017, 12:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Приставы по исполнительному производству имеет право снимать деньги у должника из всех счетов, кредитных карт, заначек и схронов где у должника лежат деньги. Приставы имеет право даже отбирать часть имущества.

14.03.2017, 12:33

ДА конечно могут, если имеется вступившее в силу решение суда о взыскании долга по другому кредиту, банком он предяъвлен к исполнению и направлен приставом в банк для удержаний.

19.03.2017, 12:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! К сожалению при возбужденном исполнительном производстве такое право у приставов есть и это касается любых банков и любых средств на счетах.

19.03.2017, 12:41

Я гошу кредиты в других банках пополняю счета кредитных карт сэтих счетов имеют ли право приставы снимать деньги в счетдругого.

19.03.2017, 12:37

Если в отношении вас возбуждено исполнительное производство, то судебный пристав имеет полное право налагать арест на счёт, куда поступают ваши деньги.

19.03.2017, 12:40