Имеет ли право приставы снимать деньги с других кредитных организаций \ банков\
Если в отношении вас возбуждено исполнительное производство, судебный пристав имеет право налагать арест на счёт должника в любых банках.
Приставы по исполнительному производству имеет право снимать деньги у должника из всех счетов, кредитных карт, заначек и схронов где у должника лежат деньги. Приставы имеет право даже отбирать часть имущества.
ДА конечно могут, если имеется вступившее в силу решение суда о взыскании долга по другому кредиту, банком он предяъвлен к исполнению и направлен приставом в банк для удержаний.
Здравствуйте! К сожалению при возбужденном исполнительном производстве такое право у приставов есть и это касается любых банков и любых средств на счетах.
Я гошу кредиты в других банках пополняю счета кредитных карт сэтих счетов имеют ли право приставы снимать деньги в счетдругого.
Если в отношении вас возбуждено исполнительное производство, то судебный пристав имеет полное право налагать арест на счёт, куда поступают ваши деньги.