Где можно заверить официальное письмо, присланное на электронную почту?

Лучший ответ

Дина, подготовьте письменное заявление к нотариусу (что бы ему удобно было Вас обслужить.) Изложите Вашу просьбу и получите требуемый результат.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Спасибо за вашу работу!

Диана, существует процедура заверения скрин-шотов нотариусом. Обратитесь в ближайшую нотариальною контору, я уверен, вам там помогут.

Спасибо за вашу работу!

Доброго времени суток. Нужно обратиться к нотариусу, и заказать у него услугу в виде осмотра Интернет-сайта. Нотариус распечатает необходимые Интернет-странички и поставит на них свою удостоверительную надпись.

Жму руку, спасибо!

Доброго времени суток.

Дина, заверить письмо которое пришло по электронной почте вы можете у нотариуса.

Всего хорошего, удачи вам.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться к нотариусу и тот заверит в установленном законом порядке. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Жму руку, спасибо!