Где можно заверить официальное письмо, присланное на электронную почту?
Дина, подготовьте письменное заявление к нотариусу (что бы ему удобно было Вас обслужить.) Изложите Вашу просьбу и получите требуемый результат.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Диана, существует процедура заверения скрин-шотов нотариусом. Обратитесь в ближайшую нотариальною контору, я уверен, вам там помогут.
Доброго времени суток. Нужно обратиться к нотариусу, и заказать у него услугу в виде осмотра Интернет-сайта. Нотариус распечатает необходимые Интернет-странички и поставит на них свою удостоверительную надпись.
Доброго времени суток.
Дина, заверить письмо которое пришло по электронной почте вы можете у нотариуса.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться к нотариусу и тот заверит в установленном законом порядке. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Если письмо официальное то оно должно быть заверено электронной подписью. Если такой подписи нет тогда придется обращаться к нотариусу за заверением распечатки такого сообщения.