Как жаловаться на постоянные ошибки в написании больничного в поликлинике?
Здравствуйте. Жалобы пишите на имя главврача, затем - в минздрав, и Росздравнадзор.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Доброго времени суток.
Алексей, напишите жалобу главному врачу и требуйте документ для проверки.
Всего хорошего, удачи вам.
Мне пастояно в палеклиники то лишению букву напишут то код нетот в бальнишнем болею три мясяца производственная травма кому жаловаться штоб небыло больше ошибок когда пишу больничный.
:
Пишите Главному врачу жалобу.
Жалобу можно подать через сайт вашей поликлиники.
Или через этот ресурс.
В Росздравнадзор
Основание: Закон РФ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"