Лицензия и разрешение сэс
Какие разрешения и документы мне как ИП по вывозу ЖБО нужно (СЭС, лицензия)
Здравствуйте.
Вам нужно получать лицензию на вывоз ЖБО.
Чтобы эту лицензию получить - нужен договор с организацией, которая эти ЖБО будет принимать и направлять на очистные сооружения (переработку).
Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, обращайтесь к любому юристу сайта в личную почту, заключайте соглашение на оказание платных юридических услуг или сопровождение хозяйственно-финансовой деятельности и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам. Начинать необходимо с того, какой вид деятельности указан при регистрации ИП. Есть ли для осуществления этой деятельности соответствующие машины и оборудование, кадры. Договор на дезинфекцию вашего автомобиля, договор на вывоз о договор на переработку ЖБО и т.д. и т.п. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Если ЖБО из септиков, выгребных ям,туалетов?
Именно об этом я и говорю.
Нужна лицензия.
И кто-то же у ИП должен принимать выкачанное содержимое? Куда он будет из машины это добро сливать? Нужен договор на прием этих стоков.