Москва, 14.03.2017, 12:45

Лицензия и разрешение сэс

Вопрос №12281938 из г. Москва
опубликован 14.03.2017, 12:45
Какие разрешения и документы мне как ИП по вывозу ЖБО нужно (СЭС, лицензия)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вам нужно получать лицензию на вывоз ЖБО.

Чтобы эту лицензию получить - нужен договор с организацией, которая эти ЖБО будет принимать и направлять на очистные сооружения (переработку).

14.03.2017, 12:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, обращайтесь к любому юристу сайта в личную почту, заключайте соглашение на оказание платных юридических услуг или сопровождение хозяйственно-финансовой деятельности и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам. Начинать необходимо с того, какой вид деятельности указан при регистрации ИП. Есть ли для осуществления этой деятельности соответствующие машины и оборудование, кадры. Договор на дезинфекцию вашего автомобиля, договор на вывоз о договор на переработку ЖБО и т.д. и т.п. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

14.03.2017, 13:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Если ЖБО из септиков, выгребных ям,туалетов?

14.03.2017, 12:57

Именно об этом я и говорю.

Нужна лицензия.

И кто-то же у ИП должен принимать выкачанное содержимое? Куда он будет из машины это добро сливать? Нужен договор на прием этих стоков.

14.03.2017, 12:58