Если может, то какие документы нужно собрать и куда обратиться?

Вопрос №1228194 из г. Белокуриха
опубликован 22.02.2011, 18:38
Скажите пожалуйста, если я являюсь студенткой ВУЗа, а муж работает в МЧС, может ли он оформить отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет? если может, то какие документы нужно собрать и куда обратиться? И сколько ему будут ежемесячно выплачивать, если щас он получает 11000 рублей? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Муж работает начальником караула пожарной части отдельного поста(который не является военнизированным), я являюсь студенткой ВУЗа, может ли он оформить отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет? если может, то какие документы нужно собрать и куда обратиться? и сколько ему будут ежемесячно выплачивать, если щас он получает 11000рублей? Заранее спасибо.

22.02.2011, 18:51

можно только для гражданских лиц

22.02.2011, 18:39

если он - гражданское лицо - вся документация оформляется на его работе, 40% от его зарплаты

22.02.2011, 19:06

Муж работает начальником караула пожарной части отдельного поста(который не является военнизированным), я являюсь студенткой ВУЗа, может ли он оформить отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет? если может, то какие документы нужно собрать и куда обратиться? и сколько ему будут ежемесячно выплачивать, если щас он получает 11000рублей? Заранее спасибо.

22.02.2011, 18:51