Если может, то какие документы нужно собрать и куда обратиться?
Муж работает начальником караула пожарной части отдельного поста(который не является военнизированным), я являюсь студенткой ВУЗа, может ли он оформить отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет? если может, то какие документы нужно собрать и куда обратиться? и сколько ему будут ежемесячно выплачивать, если щас он получает 11000рублей? Заранее спасибо.
можно только для гражданских лиц
если он - гражданское лицо - вся документация оформляется на его работе, 40% от его зарплаты