Можно ли выехать из Узбекистана по старому паспорту имея регистрацию.
Можно ли выехать из узбекистана по старому паспорту имея регистрацию.
Лучший ответ
Доброго времени суток Вам. По какому паспорту? По узбекскому или российскому? По российскому вас думаю могут выпустить. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.