Представление жалобы на пьющих соседей в коммунальной квартире и поиск помощи через государственные органы
У нас в коммуналке секция-коридор и кухня не содержатся в чистоте по вине пьющих соседей. Курят, запах грязи и перегара с дымом, плюс кошка их гадит где попало, лоток не моется. Как модно повлиять на них через гос. органы и куда обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте, к учатсковому можете обратиться относительно их асоциального образа жизни. Однако ничего иного сделать не получится. Если они платят за ком. услуги.
Выражаю признательность за помощь.