Утерян договор о передаче прав собственности на квартиру, куда обратиться?
Уважаемая Наталья! Это договор приватизации вы имеете в виду? Необходимо обращаться в архив администрации, либо к нотариусу (если он был нотариально удостоверен), либо в БТИ (там в инвентарном деле хранятся такие документы) и заказать копии.
Если Вы регистрировали право собственности/ переход права собственности на квартиру в Управлении Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии (Управлении Росреестра) Вам необходимо обратится в указанное учреждение с заявлением о выдаче дубликата документа.
Также такое заявление можно подать через ближайший к Вам Многофункциональный центр (МФЦ).