Хотела бы узнать стою ли я на учёте у нарколога, как это сделать.
Добрый день, Виктория! Для этого Вам необходимо обратиться в наркологический диспансер или к врачу наркологу по месту жительству. Если Вам нужна официальная справка, то это является платной услугой, для этого Вам нужно будет пройти экспресс тест на предмет наличия в моче наркотических или психотропных средств.
Доброго времени суток! Для получения информации о том, состоит ли гражданин на учете у нарколога необходимо лично обратиться с паспортом в наркодиспансер.