Как узнать стою ли у нарколога на учёте.
Для того, чтобы узнать, состоите ли вы на учете у врача-нарколога, достаточно обратиться в наркологический диспансер по месту вашего жительства, где можно заказать справку о том, состоите вы на учете или нет. Как правило, на учет ставят по вашему согласию, а именно в случаях добровольного обращения к врачу специалисту.
Обратиться в наркологию и узнать состоите ли вы на учете в наркологии или нет.
Обратитесь к врачу наркологу, или как вариант субъектовый наркологический диспансер.
Обратиться в регистратуру наркодиспансера.