Проблемы с возвратом пальто - что делать в данной ситуации?
Я приобрела пальто для сына 27.02.17. Сын его померил дома еще раз и пришел к выводу, что оно ему маловато. 01.03.17 я отнесла пальто обратно в магазин, объяснив причину возврата. Пальто у меня приняли и обещали вернуть дегьги в течении 3-х дней. Но 03.03.17 мне позвонили из магазина и сообщили, что пальто возвращено мной в ненадлежащем виде, что оно ношено и деньги мне не возвратят. В результате я осталась и без вещи и без докуметов в виде чека и без денег. Подскажите, пожалуйста, что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Анна Викторовна
Обратитесь с претензией в магазин о возврате уплаченных Вами денежных средств
В случае отказа обращайтесь в суд и взыскивайте все свои расходы с магазина
Удачи вам и всего хорошего.
Благодарю за грамотную консультацию!
Сейчас пишите в магазин официальную претензию, что ю вам вернули деньги, поскольку пальто принято
при официальном отказе или недачи ответа в срок 10 дней - в суд. Укажите в иске, что пальто сдавали в надлежащем виде, в ненадлежащий вид его могли привести уже в самом магазине, пока товар у них.
Спасибо за ответ!