Как можно группировать доверенность на совместное имущество в одностороннем порядке.
Уважаемый Игорь
Не совсем понятен Ваш вопрос-как аннулировать доверенность, т е отозвать ее?
Гражданский кодекс
Статья 189. Последствия прекращения доверенности
1. Лицо, выдавшее доверенность и впоследствии отменившее ее, обязано известить об отмене лицо, которому доверенность выдана, а также известных ему третьих лиц, для представительства перед которыми дана доверенность. Такая же обязанность возлагается на правопреемников лица, выдавшего доверенность, в случаях ее прекращения по основаниям, предусмотренным в подпунктах 4 и 5 пункта 1 статьи 188 настоящего Кодекса.
Сведения о совершенной в нотариальной форме отмене доверенности вносятся нотариусом в реестр нотариальных действий, ведение которого осуществляется в электронной форме, в порядке, установленном законодательством о нотариате. Указанные сведения предоставляются Федеральной нотариальной палатой неограниченному кругу лиц с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Доверенность отменяется в том же порядке, что и оформлялась. Если вы ее оформляли у нотариуса, то и отменять ее нужно у нотариуса.