Въезд в Армению по внутреннему паспорту РФ - дата начала возможности и отсутствие документов
С какого именно числа гражданам России стал возможен въезд (влёт) в Армению по внутреннему паспорту РФ? Много бла-бла, но ни даты, ни ссылки на соответствующий документ (соглашение) я не нахожу. Спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток Вам. ДУмаю что с момента вступления Армении в ЕАЗС Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.
Поищите в инете, а не хамите, С какого именно числа гражданам России стал возможен въезд (влёт) в Армению по внутреннему паспорту РФ, мы там же будем смотреть.