Мой сын (28 лет), в пьяном виде пытался обокрасть магазин и был задержан хозяином магазина.
Мой сын (28 лет), в пьяном виде пытался обокрасть магазин и был задержан хозяином магазина. Теперь хозяин магазина держит его где-то насильно в подвале и требует от сына денег в качестве компенсации. В милицию передать его отказывается.
Что мне делать.
обращайтесь в милицию, не факт что Ваш сын находится именно у него, может это просто вымогательство. В противном случае действия хозяина магазина уголовно наказуемо, и врятли на сегодняшний момент возможно установить факт кражи.
а если он его сдаст милиции, он может оказаться в другой неволе, сколько он требуент денег?