Сыну задержали в магазине по подозрению в краже. Охранник требует оплатить куртку, которую забрал. Что делать?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, м рего сына (15 лет) охранник в магазине заподозрил в краже. Задержал, попросил показать вещи. Кроме куртки у сына ничего не было в руках. Охранник её забрал и сказал что не отдаст пока сын не приведет родителей. Я была на работе и не смогла подойти сразу. Видео съем я тоже не видела. Сотрудники магазина требуют оплатить стоимость.
Если Вы хотите получить более конкретную консультацию, то следует изложить ситуацию подробнее - что именно предъявляют работники магазина, кражу чего, какой стоимости?
Ольга, стоимость чего могут Вас просить оплатить?
Если Ваш сын ничего, как Вы пишете, не брал.
Идите и уточните ситуацию.