Невозможность оплаты капитального ремонта без предупреждения - несправедливость задолженности?
Сумма достаточно большая. Попросите разъяснить Фонд капитального ремонта, на основании чего начислена указанная сумма и как она рассчитывалась.
Собственник обязан платить за капитальный ремонт, но сумма в первой квитанции для региона высокая.
Здравствуйте Ирина
Никто предупреждать не обязан
Если вы собственник квартиры, значит капитальный ремонт платить должны.
Правильно ли начислена сумма, сказать не возможно, не видя расчета
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Обязаны платить в соответстви со ст 169 ЖК. Управляющая компания к этому отношения не имеет. Это прерогатива Фонда капитального капремонта субъекта Федерации. Дом хоть и новый, но и ремонт будет лет через 30.