Имеет-ли право меня штрафовать администрация если я торгую со своей машины на улице?

Лучший ответ

К сожалению, имеет права штрафовать, если не получено разрешение на осуществление выездной торговли, торговля производится в несанкционированном месте.

Здравствуйте, Ирина

А Вам разрешили торговать на улице? Ну и что ваша машина?

Земля на которой вы торгуете, вам не принадлежит

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если у Вас не имеется разрешение на уличную торговлю в специально установленном месте, конечно Вас накажут. Это законно.