Вопрос о праве соседей на установку видеорегистратора или камеры направленных на рабочее место на вещевом рынке
Здравствуйте. У меня свой бизнес, работаю на вещевом рынке,торгую джинсами,на улице в контейнерах стоим друг против друга. Имеет ли право соседи стоящие на против меня,котрые тоже торгуют джинсами, ставить видеорегистратор или камеру, направив на мое рабочее место. Укажите пожалуйста статью.
Здравствуйте. Закон им этого не запрещает.
Здравствуйте! Без вашего разрешения не могут