По телефону одобрили кредит, но сначала заплати страховку, а потом курьер доставит договор, возможно такое.
Возможно. В мошеннической схеме все возможно. Это мошенники, и скорее всего сделав проплату, которая скорее всего проводится по счету указанному на сайте, вы больше с этими людьми связаться не сможете.
Здравствуйте, вероятнее всего, это мошенники и после оплаты страховки Вы не увидите ни своих собственных денег, ни кредита, очень распространенная схема. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Если это прямо предусмотрено внутренними правилами страховой компании как одно из обязательных условий для заключения договора о кредите, то да.
Это распространенная практика когда банки принуждают к заключению полиса страхования для получения кредита.
Банки не предлагают внесение наличных при выдачи кредитных средств, описанные Вами услуги обычно предлагают мошенники, договор никто Вам не доставит.
Вы пишите что кредит ОДОБРЕН по телефону, и при этом просят ЗАПЛАТИТЬ страховку, страховка платиться не на стадии одобрения а после заключения кредитного договора, поэтому ваша схема возможна только у мошенников.