Можно ли доставить договор кредита курьером, оплатив доставку?
Оксана, описанная Вами схема вызывает сомнения о надежности кредитора.
Договор займа считается заключенным с момента передачи денег или других вещей (ст. 807 ГК РФ).В подтверждение договора займа и его условий может быть представлена расписка заемщика или иной документ, удостоверяющие передачу ему займодавцем определенной денежной суммы или определенного количества вещей (ст. 808 ГК РФ).
Почитайте о них отзывы в интернете. Если схема вызывает сомнения, то лучше отказаться от такого партнерства. Решение за Вами.
Добрый день! Можете конечно взять кредит, но я бы не рекомендовал вам оплачивать что-то вперед, т.е предварительно, никакие комиссии взиматься не должны.
Здравствуйте! Никаких предоплат не вносите, это мошенники. Таких случае уже много, внесете предоплату и они потеряются. Всего доброго!
Это вас разводят на деньги жулики, так кредиты не оформляются не ведитесь, хотят просто деньги с вас получить типа за доставку чего то.